Блогер объяснил полуголые танцы в метро с фаллоимитатором

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогер из Новосибирска, который известен в Инстаграме как tsyga_official, исполнил танцы в трусах с фаллоимитатором. Свой поступок 22-летний парень объяснил позднее в разговоре с представителями издания КП.

Молодой человек заявил, что никого обидеть не пытался. Он всего лишь выполнял задание челленджа от новосибирской блогерши.

«Мы задавали друг другу разные как можно более необычные задания, которые нужно было выполнить. Нацелено это все на то, чтобы привлечь как можно больше внимания: в интернете сейчас без хайпа никуда», – сказал блогер.

Поведение парня в метро привлекло внимание правоохранителей. Однако сам молодой человек не считает, что совершал какие-то нарушения, ведь он хулиганских целей перед собой не ставил.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора