Блогер Диденко пожаловалась на травлю в Сети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогер Екатерина Диденко пожаловалась на травлю в Сети. Девушка рассказал о сложившейся ситуации на своей странице в соцсети Инстаграм.

Напомним, что особенно популярной она стала после после вечеринки в бане во время празднования дня рождения. На празднестве погибли ее супруг и двое друзей.

После этого случая Диденко стали оставлять негативные комментарии. О них она рассказала в Инстаграме. Екатерина попросила подписчиков быть менее «ядовитыми» и помнить, что она является матерью двоих детей, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме