Понедельник, 17 ноября, 2025
-1.7 C
Рязань

Блогер Диденко пожаловалась на травлю в Сети

Блогер Екатерина Диденко пожаловалась на травлю в Сети. Девушка рассказал о сложившейся ситуации на своей странице в соцсети Инстаграм.

Напомним, что особенно популярной она стала после после вечеринки в бане во время празднования дня рождения. На празднестве погибли ее супруг и двое друзей.

После этого случая Диденко стали оставлять негативные комментарии. О них она рассказала в Инстаграме. Екатерина попросила подписчиков быть менее «ядовитыми» и помнить, что она является матерью двоих детей, сообщает РЕН ТВ.

Читайте также  В Башкирии тайно похоронили спятанную в диване 5-летнюю девочку

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

Наемник из «Алого отряда» выдал тайну о школе убийц в ВСУ

Концентрация людей с криминальным прошлым и военными навыками создает угрозу уже не регионального, а глобального масштаба, но этот риск упорно игнорируется.

В Ростовской области мужчина погиб после ссоры у супермаркета

На парковке супермаркета в Аксайском районе ссора закончилась трагедией: после толчка мужчина ударился головой, 42 дня провёл в коме и умер. Суд назначил нападавшему 5 лет строгого режима и взыскал 650 тыс. рублей в пользу семьи.