Среда, 11 февраля, 2026
-8.9 C
Рязань

Блогер Диденко пожаловалась на травлю в Сети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогер Екатерина Диденко пожаловалась на травлю в Сети. Девушка рассказал о сложившейся ситуации на своей странице в соцсети Инстаграм.

Напомним, что особенно популярной она стала после после вечеринки в бане во время празднования дня рождения. На празднестве погибли ее супруг и двое друзей.

Реклама

После этого случая Диденко стали оставлять негативные комментарии. О них она рассказала в Инстаграме. Екатерина попросила подписчиков быть менее «ядовитыми» и помнить, что она является матерью двоих детей, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме