Благоустройство Соборной площади в Липецке затянулось из-за поставщика плитки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 2 ноября, администрация Липецка заявила, что благоустройство Соборной площади затянулось из-за поставщика плитки. 

В то время завод приостанавливал свою работу, поэтому не смог вовремя доставить материал. Но в настоящее время плитка уже пришла в город. Теперь подрядчик ждет хорошую погоду, чтобы продолжить работы. 

— Здесь уже отремонтировали асфальт и заменили 500 метров бордюрного камня, а также уложили часть плиточного покрытия – порядка 250 квадратных метров, — говорится в сообщении. 

По плану на площади должны появиться скамейки и урны. Кроме того, тут уже идет капитальный ремонт фасадов домов. А в следующем году преображение Соборной площади продолжится.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме