Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

Бизнесмена расстреляли за убийство пробравшихся в его дом грабителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился кадрами убийства известного бизнесмена Евгения Деданина около ресторана «Аристократ» в Бугульме в Татарстане.

По предварительной информации, киллер Араик Мирзоян расстрелял бизнесмена, после чего попытался скрыться с места происшествия. Его удалось задержать благодаря действиям сотрудника Деданина.

По одной из версий, расстрел является местью бизнесмену за убийство пробравшихся в его дом преступников. Это произошло два года назад. Тогда злоумышленники связали Деданина и его семью. Бизнесмену удалось освободиться и вступить с ними в драку. Обороняясь, он ударил грабителей ножом, они скончались на месте.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора