Бизнесмена расстреляли за убийство пробравшихся в его дом грабителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился кадрами убийства известного бизнесмена Евгения Деданина около ресторана «Аристократ» в Бугульме в Татарстане.

По предварительной информации, киллер Араик Мирзоян расстрелял бизнесмена, после чего попытался скрыться с места происшествия. Его удалось задержать благодаря действиям сотрудника Деданина.

По одной из версий, расстрел является местью бизнесмену за убийство пробравшихся в его дом преступников. Это произошло два года назад. Тогда злоумышленники связали Деданина и его семью. Бизнесмену удалось освободиться и вступить с ними в драку. Обороняясь, он ударил грабителей ножом, они скончались на месте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Скончался актер сериалов «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей» Валерий Степанов

Артист ушел из жизни внезапно, а его коллегам теперь предстоит в экстренном порядке собирать средства на похороны, так как у покойного не осталось близких родственников.

Два человека погибли при опрокидывании «Шевроле Нива» в Касимовском округе

В результате съезда автомобиля в кювет и последующего опрокидывания погибли два человека. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
Темы
Статьи по теме