Бизнесмена расстреляли за убийство пробравшихся в его дом грабителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился кадрами убийства известного бизнесмена Евгения Деданина около ресторана «Аристократ» в Бугульме в Татарстане.

По предварительной информации, киллер Араик Мирзоян расстрелял бизнесмена, после чего попытался скрыться с места происшествия. Его удалось задержать благодаря действиям сотрудника Деданина.

По одной из версий, расстрел является местью бизнесмену за убийство пробравшихся в его дом преступников. Это произошло два года назад. Тогда злоумышленники связали Деданина и его семью. Бизнесмену удалось освободиться и вступить с ними в драку. Обороняясь, он ударил грабителей ножом, они скончались на месте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы
Статьи по теме