Бизнесмена обвиняют в убийстве 20-летней студентки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан капитан катера по подозрению в убийстве 20-летней студентки в Севастополе во время морской прогулки. Об этом пишет РИА Новости.

Девушка пропала 29 сентября, когда вместе со спутником вышла на морскую прогулку на катере из бухты Круглая. Утверждается, что попутчик студентки является 43-летний бизнесмен из Москвы.

Отмечается, что мужчина дал признательные показания. Изначально мужчина утверждал, что девушка пропала во время купания – якобы он пытался доплыть до нее, но стал сам тонуть, после чего катер отнесло в сторону, и он поплыл к берегу.

Следователи отметили, что задержанный нарушил нормы и не принял мер по спасению терпящей бедствие в воде девушки.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации морского транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека». Поиски девушки продолжаются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы
Статьи по теме