Бизнесмен сбил насмерть молодую девушку в Бурятии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении предпринимателя Галуста Пилосяна, который подозревается в смертельном ДТП в Улан-Удэ. Об этом пишет РИА Новости.

Инцидент произошел в воскресенье вечером возле села Батурино Прибайкальского района. По предварительной версии, мужчина, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, на большой скорости сбил 17-летнюю девушку, после чего скрылся. Вскоре он вернулся на место случившегося.

От полученных травм пострадавшая скончалась. Известно, что водитель был трезв. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

При отступлении из Константиновки ВСУ подожгли храм с мирными жителями

Украинские военные при отступлении из районов Константиновки атаковали зажигательными беспилотниками храм Иова Почаевского, в котором укрывались мирные жители, и заминировали выходы из здания.

Штрафы до 100 тысяч рублей установили в Московской области за продажу бензина несовершеннолетним

Депутаты Московской областной думы в окончательном третьем чтении приняли закон, устанавливающий штрафы для продавцов за нарушение запрета на реализацию горюче-смазочных материалов несовершеннолетним.

«Царьград»: Странно. И тревожно. Белоруссию готовят к войне с Киевом?

По мнению экспертов, западные кураторы Киева преследуют глобальную цель — спровоцировать масштабный внутриполитический кризис в Белоруссии, разрушить её экономику за счёт ударов по НПЗ и втянуть в противостояние третью сторону.
Темы
Статьи по теме