Бизнесмен сбил насмерть молодую девушку в Бурятии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении предпринимателя Галуста Пилосяна, который подозревается в смертельном ДТП в Улан-Удэ. Об этом пишет РИА Новости.

Инцидент произошел в воскресенье вечером возле села Батурино Прибайкальского района. По предварительной версии, мужчина, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, на большой скорости сбил 17-летнюю девушку, после чего скрылся. Вскоре он вернулся на место случившегося.

Реклама

От полученных травм пострадавшая скончалась. Известно, что водитель был трезв. Проводится проверка.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме