Бизнесмен предложил Тарзану и Королевой работу на ферме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Недавно супруг певицы Наташи Королевой Тарзан пожаловался на безденежье. Бизнесмен Олег Сирота жалобу представителя шоу-бизнеса без внимания не оставил и подготовил для него ответ.

В своем Инстаграме предприниматель позвал Тарзана работать на ферме. Он отметил, что исполнить эротических танцев получит возможность поработать с «элитными телками». Кроме того, естественным способом получится загореть и «подсушиться». Сирота даже готов предоставить звездному шоумену общежитие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Сирота (@sirotaoleg)

Продолжение после рекламы

Предложение бизнесмена коснулось и Наташи Королевой. Ее Олег позвал работать телятницей, сообщает Дни.ру.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме