Воскресенье, 25 января, 2026
-22.2 C
Рязань

Билли Айлиш исполнит основную песню нового фильма о Джеймсе Бонде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18-летняя американская певица Билли Айлиш исполнит заглавную песню к новому фильму про агента Джеймса Бонда. Картиан будет носить название «Не время умирать».

Айлиш будет самой молодой исполнительницей и создательницей композиции в фильме про Джеймса Бонда. Известно, что молодая американка сочинила песню в тандеме со своим братом Финнеасом О’Коннеллом

Реклама

25-й фильм «Бондианы» выйдет на экраны в апреле. Сперва его покажут в Британии, а затем в США, сообщает РБК.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме