Безумный пенсионер зарубил топором соседа, который мешал ему спать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи допрашивают пенсионера задержанного по подозрению в покушении на собственного соседа в подмосковном Домодедове, пишет РЕН ТВ. Появилось видео с места событий.

Сообщается, что мужчина в спецовке спустился с утра по лестнице и на выходе из подъезда получил удар по лицу топором. После этого злоумышленник ушел домой. Напуганные жильцы многоэтажки выбежали на улицу из-за крика потерпевшего и вызвали скорую.

Отмечается, что пенсионер поджидал свою жертву. Пострадавший мужчина проживает в квартире вместе со своими коллегами, которые занимаются обслуживанием лифтов.

Выяснилось, что мужчина решил устранить причину своей бессонницы. Бригада лифтеров, которая живет этажом ниже, якобы шумела по ночам.

«Семь месяцев по 2-3 часа сплю. Можно с ума сойти просто. Проучить захотел, потому что этот самый гадкий», — рассказал на допросе задержанный.

Лифтеры говорят, что неадекватный сосед не дает им спать, а они ведут себя мирно. Возбуждено уголовное дело. Жертва безумца – 35-летний мужчина – сейчас в реанимации. Он находится в коме.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Одним — золотые горы, а другим — роковые ошибки: гороскоп на неделю с 13 по 19 июля

Кому звезды обещают мощный финансовый прорыв и исполнение амбициозных планов, а кто рискует серьезно «накосячить» и попасть в крупный скандал? Узнайте, что ждет именно вас в ближайшие семь дней.
Темы
Статьи по теме