Суббота, 15 ноября, 2025
1.5 C
Рязань

Безработные притворились ветеранами, чтобы подзаработать в Пскове

Проводится проверка в отношении двух жителей Пскова. Они обвиняются в незаконном оформлении социальных выплат.

Сообщается, что 48-летний и 47-летний мужчины предоставили в социальную службу поддельные удостоверения участников боевых действий. В результате они получили почти 256 000 рублей.

Отметим, что нарушители были задержаны. Они признались в содеянном, пишет Псковское агентство новостей.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.