Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

Безработная женщина зарезала мужчину на юго-востоке Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали жительницы Москвы. Она подозревается в убийстве мужчина, пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел в ночь на 17 ноября на юго-востоке столицы. По предварительным данным, двое безработных поссорились. В какой-то момент женщина достала нож и ударила им обидчика. Он скончался на месте.

Реклама

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Проводится проверка.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме