Бездомные псы искусали певицу в Раменском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории города Раменское Московской области бездомные псы набросились на двукратную чемпионку России по теннису и певицу Надежду Гуськову. О происшествии рассказала сама пострадавшая в соцсети Instagram.

Девушка отметила, что на нее напали бездомные собаки, которые искусали ее. После инцидента пришлось обращаться за медицинской помощью. Надежда уточнила, что на нее набросились два больших пса. Один схватил ее за ногу, второй разорвал пальто.

Реклама

В итоге Гуськова была вынуждена обратиться к медикам. Те сделали ей 2 укола от столбняка и от бешенства. Теперь на протяжении трех месяцев будет нужно приходить на осмотр и делать прививки, сообщает РЕН ТВ.

Фото: РЕН ТВ

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме