Безбилетник разбил голову контролеру в московском метро

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали 18-летнего жителя Москвы, который напал на старшего инспектора-контролера в метро на станции Теплый стан. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

По предварительной версии, молодого человека остановили для проверки документов. В ответ уроженец Средней Азии толкнул женщину. В результате она упала и сильно ударилась головой.

Сообщается, что потерпевшая была госпитализирована и сейчас находится в коме. По факту нападения возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы
Статьи по теме