Бетоновоз упал в Неву: появились первые кадры ДТП в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в понедельник, 23 декабря, в Невском районе Петербурга бетономешалка упала в Неву. Портал 78.ru поделился первыми кадрами с места случившегося.

Сообщается, что водитель транспортного средства врезался в здание на Октябрьской набережной, после чего столкнулся с Volkswagen Polo и съехал в реку. Судьба автолюбителя устанавливается.

Продолжение после рекламы

Сейчас ведутся поиски мужчины, управлявшего бетоновозом. Детали уточняются.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме