Беременную на восьмом месяце девушку избили за замечание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Магнитогорске водитель жестоко избил девушку на восьмом месяце беременности. Об этом пишет портал «cheltv.ru»

Инцидент произошел 6 июня. По предварительным данным, девушка сделала замечание водителю по поводу того, как он припарковал машину. В ответ мужчина набросился на нее с кулаками. Злоумышленник несколько раз ударил жертву, а также попытался нанести удар ногой в живот.

Сообщается, что на помощь женщине пришли соседи. Водитель сбежал с места происшествия. Пострадавшая обратилась с заявлением в полицию и прокуратуру и зафиксировала побои. Против мужчины может быть возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

35% рязанских компаний увеличили зарплаты сотрудникам — hh.ru

Каждая третья компания Рязанской области и ЦФО (35%) увеличила фиксированную часть зарплат сотрудников в первой половине 2026 года, еще 55% сохранили уровень окладов на прежнем уровне, выяснили аналитики ведущей российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru.

Темы

Статьи по теме