Беременную на восьмом месяце девушку избили за замечание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Магнитогорске водитель жестоко избил девушку на восьмом месяце беременности. Об этом пишет портал «cheltv.ru»

Инцидент произошел 6 июня. По предварительным данным, девушка сделала замечание водителю по поводу того, как он припарковал машину. В ответ мужчина набросился на нее с кулаками. Злоумышленник несколько раз ударил жертву, а также попытался нанести удар ногой в живот.

Сообщается, что на помощь женщине пришли соседи. Водитель сбежал с места происшествия. Пострадавшая обратилась с заявлением в полицию и прокуратуру и зафиксировала побои. Против мужчины может быть возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда запускали дроны по Ленинградской области

Военный эксперт Василий Дандыкин заявил, что атака беспилотников на Ленинградскую область могла осуществляться не с территории Украины, а из стран Балтии.

Темы

Статьи по теме