Четверг, 12 февраля, 2026
-9.5 C
Рязань

Беременную на восьмом месяце девушку избили за замечание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Магнитогорске водитель жестоко избил девушку на восьмом месяце беременности. Об этом пишет портал «cheltv.ru»

Инцидент произошел 6 июня. По предварительным данным, девушка сделала замечание водителю по поводу того, как он припарковал машину. В ответ мужчина набросился на нее с кулаками. Злоумышленник несколько раз ударил жертву, а также попытался нанести удар ногой в живот.

Реклама

Сообщается, что на помощь женщине пришли соседи. Водитель сбежал с места происшествия. Пострадавшая обратилась с заявлением в полицию и прокуратуру и зафиксировала побои. Против мужчины может быть возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме