Беременная женщина угодила в больницу после нападения водителя в Красноярске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель напал на беременную женщину и ее пассажира в Красноярске. Это случилось среди бела дня 18 февраля на Свердловской улице. Инцидент «дорожной войны» был заснят на видео, а затем размещен в группе «ЧП Красноярск».

При просмотре ролика можно заметить, как водитель красной Toyota сперва подрезает, а затем прижимает к обочине и вынуждает остановиться черный Mercedes. Мужчина выходит из салона «японца», а затем подходит к водителю «немца» – беременной женщине. Девушка открывает окно своего авто, после чего нападавший выпускает струю ядовитого вещества в салон немецкого авто из перцового баллончика. После этого из Мерседеса выбегает пассажир. Он решил заступиться за потерпевшую. В итоге ЧП завершилось дракой.

Очевидцы инцидента отметили, что потерпевшую срочно отвезли в больницу с угрозой преждевременных родов и химическим ожогом глаз. По факту произошедшего начато расследование, сообщает РЕН ТВ.

Фото: ЧП Красноярск

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Массовое отключение электричества произошло в Рязани вечером 16 июля

Вечером 16 июля жители Рязани столкнулись с перебоями в электроснабжении. Из-за технологического нарушения на сетях произошло два последовательных отключения потребителей, затронувших как центральные улицы, так и спальные районы.

Известные рязанцы подписали контракты с мобильными огневыми группами

Мобильные огневые группы формируются в регионе по поручению губернатора Павла Малкова с целью защиты важных инфраструктурных объектов. Их задача — помощь в отражении атак БПЛА и ликвидация чрезвычайных ситуаций.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме