Белорусский певец нарисовал в российском паспорте непристойное изображение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Белорусский исполнитель популярных песен Тимофей Морозов, известный фанатам как Тима Белорусских, нарисовал в паспорте поклонницы неприличный рисунок. Видеоролик с тем, как 21-летний певец изображает в документе гражданки РФ пенис, был размещен в Инстаграме.

При просмотре видео можно понять, что русская фанатка молодого таланта попросила у него автограф. Она отдала молодому человеку паспорт и попросила поставить там роспись. Тима Белорусских взял документ и на одной из последних страниц нарисовал неприличное изображение, пошутив, что «дурачок» может нарисовать половой орган, если ему дать расписаться в паспорте.

Поклонники исполнителя были шокированы его поступком. Однако Тима сразу же решил исправиться и поставил автограф поверх своего неприличного рисунка, сообщает Взгляд.

Фото: скриншот из видео в Инстаграме

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме