Банк «Открытие» снижает ставки по ипотеке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Банк «Открытие» предложил супер-ставку 9,3% по программам «Квартира» и «Новостройка». Супер-ставка будет доступна клиентам, желающим приобрести недвижимость у застройщиков из числа ключевых партнеров банка. Предложение будет действовать в период с 15 июля по 31 августа 2019 года.

Кроме того, по всей линейке ипотечных кредитов были снижены базовые процентные ставки, а также увеличены скидки. Базовая ставка снижена до 9,9%. А зарплатные клиенты «Открытия» или клиенты, заполнившие заявку на сайте банка, смогут рассчитывать на ставку от 9,3% годовых.

– Ипотечное кредитование является одним из приоритетных направлений в развитии розничного бизнеса «Открытия», – говорит Михаил Чамров, директор департамента кредитного бизнеса банка «Открытие». – Мы предлагаем нашим клиентам одни из наиболее интересных условий на рынке, и я уверен, что наше предложение будет пользоваться большим спросом среди клиентов и партнеров банка.

Со всеми условиями ипотечного кредитования можно ознакомиться на сайте банка.

®

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора