Байкер упал с мотоцикла на скорости 340 км/ч и выжил – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина выжил после падения с мотоцикла на скорости 340 км/ч. Инцидент произошел во время квалификационного заезда в США.

Сообщается, что байкер Бо Лэйн на модифицированном Harley-Davidson упал с транспортного средства в середине скоростного заезда.

Мотоциклист отделался ушибами и сильнейшими ссадинами. Примечательно, что мотоцикл продолжил движение и доехал до финиша, пишет РЕН.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Любовь Толкалина рассказала правду о романе с иноагентом и потере ребёнка

Ситуацию осложняет то, что Гребенщиков* до сих пор официально состоит в браке с Ириной Титовой, вместе с которой с 2022 года проживает в Великобритании.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме