Вторник, 30 декабря, 2025
-6.8 C
Рязань

Байкер травмировался в ДТП в Твери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 июля, в вечернее время суток, на территории Твери случилось ДТп, участнкиом которого стал байкер. Его мотоцикл столкнулся с внедорожником на Октябрьском проспекте.

Согласно предварительным данным, тверич, управлявший корейским автомобилем Kia Sorento, ехал со стороны Южного кольца. Он стал выполнять левый поворот и не уступил дорогу направлявшемуся на встречу мотоциклу.

Реклама

В результате жесткого удара травмированным оказался байкер. Его с разными повреждениями отвезли в медучреждение, сообщает Твериград.

Фото: Твериград

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме