Байкер травмировался в ДТП в Твери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 июля, в вечернее время суток, на территории Твери случилось ДТп, участнкиом которого стал байкер. Его мотоцикл столкнулся с внедорожником на Октябрьском проспекте.

Согласно предварительным данным, тверич, управлявший корейским автомобилем Kia Sorento, ехал со стороны Южного кольца. Он стал выполнять левый поворот и не уступил дорогу направлявшемуся на встречу мотоциклу.

В результате жесткого удара травмированным оказался байкер. Его с разными повреждениями отвезли в медучреждение, сообщает Твериград.

Фото: Твериград

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора