Байкер травмировался в ДТП в Твери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 июля, в вечернее время суток, на территории Твери случилось ДТп, участнкиом которого стал байкер. Его мотоцикл столкнулся с внедорожником на Октябрьском проспекте.

Согласно предварительным данным, тверич, управлявший корейским автомобилем Kia Sorento, ехал со стороны Южного кольца. Он стал выполнять левый поворот и не уступил дорогу направлявшемуся на встречу мотоциклу.

В результате жесткого удара травмированным оказался байкер. Его с разными повреждениями отвезли в медучреждение, сообщает Твериград.

Фото: Твериград

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Раскрыта подпольная сеть SIM-боксов, действовавшая по всей России

В России задержаны 29 участников сети нелегальных сим-боксов, через которые спецслужбы Украины координировали теракты, а мошенники похищали деньги у граждан. Среди фигурантов дела — несовершеннолетние.

Другие материалы автора