Байкер насмерть разбился на Чуйском тракте

75-летний мужчина из Кемеровского региона разбился на 769-м километре Чуйского тракта. Трагедия произошла 15 июля примерно в 13:30 в Онгудайском районе республики Алтай.

Известно, что пожилой байкер, управляя мотоциклом SUZUKI DR250, ехал в направлении Акташа. При выполнении поворота он потерял контроль над байком, транспортное средство влетело в дорожное ограждение и опрокинулось.

- реклама -

В результате происшествия мотоциклист получил различные травмы и был срочно доставлен в больницу. Там он умер. По факту случившегося начата проверка, сообщают Новости Горного Алтая.

Фото: МВД по Республике Алтай

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Новости партнёров

(function() { var sc = document.createElement('script'); sc.type = 'text/javascript'; sc.async = true; sc.src = '//smi2.ru/data/js/101629.js'; sc.charset = 'utf\u002D8'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s); }());