Байкер насмерть разбился на Чуйском тракте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

75-летний мужчина из Кемеровского региона разбился на 769-м километре Чуйского тракта. Трагедия произошла 15 июля примерно в 13:30 в Онгудайском районе республики Алтай.

Известно, что пожилой байкер, управляя мотоциклом SUZUKI DR250, ехал в направлении Акташа. При выполнении поворота он потерял контроль над байком, транспортное средство влетело в дорожное ограждение и опрокинулось.

В результате происшествия мотоциклист получил различные травмы и был срочно доставлен в больницу. Там он умер. По факту случившегося начата проверка, сообщают Новости Горного Алтая.

Фото: МВД по Республике Алтай

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме