Байкер насмерть разбился на Чуйском тракте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

75-летний мужчина из Кемеровского региона разбился на 769-м километре Чуйского тракта. Трагедия произошла 15 июля примерно в 13:30 в Онгудайском районе республики Алтай.

Известно, что пожилой байкер, управляя мотоциклом SUZUKI DR250, ехал в направлении Акташа. При выполнении поворота он потерял контроль над байком, транспортное средство влетело в дорожное ограждение и опрокинулось.

В результате происшествия мотоциклист получил различные травмы и был срочно доставлен в больницу. Там он умер. По факту случившегося начата проверка, сообщают Новости Горного Алтая.

Фото: МВД по Республике Алтай

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме