Байкер и его спутница погибли в ДТП под Томском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 июля на территории города Стрежевой в Томском регионе столкнулись автомобиль и мотоцикл. Авария, произошедшая на пересечении улиц Буровиков и Ермакова в 23:00, оказалась смертельной.

Сообщается, что столкновение спровоцировала 37-летняя автоледи. Она, управляя автомобилем Hyundai Avante, выполняла левый поворот. Во время осуществления маневра женщина не попустила встречный Suzuki SV650S. Случился жесткий удар.

В ходе ДТП несовместимые с жизнью травмы получил 28-летний байкер. Он умер на месте происшествия. Также страшные повреждения получила 22-летняя девушка, которая была пассажиркой мотоцикла. Она скончалась в медучреждении. По факту случившегося ведется расследование, сообщает РИА Томск.

Фото: УМВД по ТО

Популярные материалы

Темы

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора