Байкер и его спутница погибли в ДТП под Томском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 июля на территории города Стрежевой в Томском регионе столкнулись автомобиль и мотоцикл. Авария, произошедшая на пересечении улиц Буровиков и Ермакова в 23:00, оказалась смертельной.

Сообщается, что столкновение спровоцировала 37-летняя автоледи. Она, управляя автомобилем Hyundai Avante, выполняла левый поворот. Во время осуществления маневра женщина не попустила встречный Suzuki SV650S. Случился жесткий удар.

В ходе ДТП несовместимые с жизнью травмы получил 28-летний байкер. Он умер на месте происшествия. Также страшные повреждения получила 22-летняя девушка, которая была пассажиркой мотоцикла. Она скончалась в медучреждении. По факту случившегося ведется расследование, сообщает РИА Томск.

Фото: УМВД по ТО

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме