Байкер и его спутница погибли в ДТП под Томском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 июля на территории города Стрежевой в Томском регионе столкнулись автомобиль и мотоцикл. Авария, произошедшая на пересечении улиц Буровиков и Ермакова в 23:00, оказалась смертельной.

Сообщается, что столкновение спровоцировала 37-летняя автоледи. Она, управляя автомобилем Hyundai Avante, выполняла левый поворот. Во время осуществления маневра женщина не попустила встречный Suzuki SV650S. Случился жесткий удар.

В ходе ДТП несовместимые с жизнью травмы получил 28-летний байкер. Он умер на месте происшествия. Также страшные повреждения получила 22-летняя девушка, которая была пассажиркой мотоцикла. Она скончалась в медучреждении. По факту случившегося ведется расследование, сообщает РИА Томск.

Фото: УМВД по ТО

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме