Бабушка избила внучку в лифте в Красноярске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержана жительница Красноярска, которая избила малолетнюю внучку в лифте на Вильского. Об этом пишет портал «НГС24». Видео появилось в Сети.

По предварительной версии, 14 июня вечером 53-летняя бабушка пришла в гости к знакомой. После этого женщина собралась ехать домой, но девочка начала капризничать. Этим она вызвала раздражение женщины.

В результате злоумышленница нанесла ребенку три удара по голове, от чего девочка упала. У пострадавшей на лице обнаружен кровоподтек. В ближайшее время будет решен вопрос о мере пресечения. Возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань масштабно отпразднует День города: полная программа мероприятий

В этом году День города Рязани обещает стать по-настоящему масштабным и семейным праздником. С 25 по 30 августа гуляния развернутся не только на центральных площадях, но и в парках, скверах и даже во дворах.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.
Темы
Статьи по теме