АвтоВАЗ поднимет цены c 1 апреля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 апреля АвтоВАЗ поднимет цены на свою продукцию. Об этом сообщает «Российская газета».

По данным издания, цены вырастут в среднем на 1% или на 5-10 тысяч рублей. Информацию о подорожании машин завод уже разослал в дилерские центры.

Например, Lada Granta Sedan в базовой комплектации будет стоить 460 тысяч рублей,, Lada Largus – 622 900 рублей, Lada 4×4 – почти 560 тысяч.

Причина повышения цен не называется. Эксперты считают, что может быть связь с падением рубля. Правда, тогда бы автомобили должны были подорожать на 5-7%, а не на 1%. Есть мнение, что повышение цены вызвано повышенным спросом на продукцию АвтоВАЗа.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

МЧС предупредило жителей Рязанской области о ливнях, грозах и тумане

Как сообщили в ГУ МЧС России по Рязанской области, при грозах порывы юго-западного ветра могут достигать 12–17 м/с. Кроме того, ночью и утром в отдельных районах прогнозируется туман.

Стартовали съемки комедии «Отцовский клуб» от создателей франшизы «На деревню дедушке»

В главных ролях Михаил Пореченков, Сергей Бурунов, Виктор Хориняк, Юрий Насонов и Макар Хлебников. Продюсерами выступают Георгий Малков (Инфинити Контент) и Ясмина Бен Аммар (телеканал “Россия”). 

Рязанские врачи спасли женщину с лихорадкой Денге

Врачи Рязанской областной клинической больницы имени Н.А. Семашко спасли женщину, заразившуюся лихорадкой Денге во время отдыха во Вьетнаме.

Павел Малков: Спорткомплекс «Локомотив» в Рязани устранил замечания «Народного контроля»

По словам главы региона, месяц назад активисты партии «Единая Россия» обнаружили на объекте ряд проблем. За прошедшее время большая часть из них была устранена.
Статьи по теме