Автоваз отзывает почти 4 тысячи автомобилей Lada Granta

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

АвтоВАЗ отзывает 3 тысячи 994 автомобиля марки Lada Granta для проверки работоспособности обратного клапана вакуумного усилителя. Об этом сообщается в понедельник, 7 октября, на сайте Росстандарта. 

Автомобили были реализованы с августа текущего года по сегодняшний день. На машинах заменят обратный клапан усилителя тормоза.

Владельцев автомобилей, попадающих под отзыв, проинформируют с помощью рассылки писем и/или по телефону.

Также можно проверить список VIN-номеров автомобилей. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме