Автомобиль взорвался в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге взорвался автомобиль, в котором был газовый баллон. ЧП произошло на улице Академика Крылова около Чёрной речки.

Машина взлетела на воздух и сгорела на трамвайных путях. Известно, что водитель авто выжил после ЧП, получив травмы и шок.

Очевидцы уточняют, что авто сгорело полностью в течение пяти минут, сообщается в паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети ВКонтакте.

Фото и видео: очевидцы происшествия, «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора