Автоледи устроила смертельное ДТП в Удмуртии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

27 сентября на территории республики Удмуртия случилось смертельное ДТП. Его спровоцировала 41-летняя женщина-водитель.

Авария произошла на 46-ом километре трассы Ижевск – Ува примерно в 15:35. Автоледи, управляя седаном ВАЗ-2110 стала совершать маневр обгона. Она потеряла контроль над машиной, и «десятка» врезалась в грузовик марки ISUZU с 37-летним водителем за рулем.

В итоге 41-летняя водительница и 39-летняя пассажирка ее авто получили несовместимые с жизнью травмы. Кроме того, пострадал и шофер грузовика, а его транспортное средство оказалось в кювете, сообщает Город Глазов.

Фото: Управление ГИБДД МВД по Удмуртии

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Темы

Другие материалы автора