Автоледи устроила смертельное ДТП в Удмуртии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

27 сентября на территории республики Удмуртия случилось смертельное ДТП. Его спровоцировала 41-летняя женщина-водитель.

Авария произошла на 46-ом километре трассы Ижевск – Ува примерно в 15:35. Автоледи, управляя седаном ВАЗ-2110 стала совершать маневр обгона. Она потеряла контроль над машиной, и «десятка» врезалась в грузовик марки ISUZU с 37-летним водителем за рулем.

В итоге 41-летняя водительница и 39-летняя пассажирка ее авто получили несовместимые с жизнью травмы. Кроме того, пострадал и шофер грузовика, а его транспортное средство оказалось в кювете, сообщает Город Глазов.

Фото: Управление ГИБДД МВД по Удмуртии

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме