Пятница, 2 января, 2026
-18.1 C
Рязань

Автоледи разбилась насмерть в Кузбассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 октября в Кемеровской области случилась смертельная авария. ДТП произошло на участке автодороги Новокузнецк – Междуреченск.

Вблизи от населенного пункта Муратово не смогли разъехаться Peugeot 206 и Toyota Corolla. Это случилось около полудня. По предварительным данным, в результате происшествия от смертельных увечий умерла 34-летняя автоледи, управлявшая французским хэтчбеком. Серьезнейшую травму колена получил автомобилист, ехавший во второй легковушке.

Реклама

По факту случившегося проводится проверка. Выясняются детали ЧП, сообщает СибДепо.

Фото: Агентство по защите населения и территории Кемеровской области.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме