Автоледи показала полицейским неприличный жест и протаранила столб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девушка-водитель устроила погоню с участием сотрудников полиции. Инцидент случился на территории Алтайского края. После догонялок автоледи угодила в ДТП.

Видео с места ЧП оказалось в распоряжении издания «Каменские известия», а затем было размещено в видео-хостинге YouTube. При просмотре ролика можно заметить, что сотрудник ДПС призывает водителя Лады остановиться на обочине, но она в ответ показывает неприличный жест и ударяется в бегство.

Реклама

В то время, когда любительница лихих маневров почувствовала, что сможет оторваться, она протаранил столб. В итоге автолюбительницу задержали. После проверки выяснилось, что за рулем дама была после употребления спиртного. Теперь ее ожидает серьезное наказание.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме