Пятница, 7 ноября, 2025
9 C
Рязань

Автоледи показала полицейским неприличный жест и протаранила столб

Девушка-водитель устроила погоню с участием сотрудников полиции. Инцидент случился на территории Алтайского края. После догонялок автоледи угодила в ДТП.

Видео с места ЧП оказалось в распоряжении издания «Каменские известия», а затем было размещено в видео-хостинге YouTube. При просмотре ролика можно заметить, что сотрудник ДПС призывает водителя Лады остановиться на обочине, но она в ответ показывает неприличный жест и ударяется в бегство.

В то время, когда любительница лихих маневров почувствовала, что сможет оторваться, она протаранил столб. В итоге автолюбительницу задержали. После проверки выяснилось, что за рулем дама была после употребления спиртного. Теперь ее ожидает серьезное наказание.

Читайте также  Криминалист назвал странную деталь в деле исчезновения семьи Усольцевых

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.