Среда, 17 сентября, 2025
10.3 C
Рязань

Автоледи погибла в ДТП в Башкирии

В паблике «Дорожный патруль – Уфа» в социальной сети «ВКонтакте» рассказали о смертельной аварии, которая произошла на территории Башкортостана. Известно, что ДТП с летальным исходом случилось ранним утром 7 июля в Калтасинском районе.

Дорожный инцидент имел место быть на втором километре грунтовой дороги, которая соединяет деревни Новый Орьебаш и Старый Орьебаш. 25-летняя девушка, жительница Свердловского региона, находясь за рулем хэтчбека ВАЗ-2112, допустила съезд своей машины в кювет. После этого отечественная легковушка перевернулась.

В результате ДТП автоледи получила несовместимые с жизнью травмы и умерла. Повреждения различной степени тяжести получили еще два человека – 20-летняя жительница Нефтекамска и 34-летний местный житель. Сообщается, что погибшую девушку ранее лишили водительских прав за езду на машине в пьяном виде. По факту случившегося начато расследование, сообщает Золотая горка.

Фото: Золотая горка

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Последние новости

Не симуляция, а физиология: нефролог Аршинская объяснила, почему мужчины страдают даже от температуры 37,5°C

Дело в том, что тестостерон обладает иммуносупрессивным эффектом, то есть может незначительно уменьшать иммунный ответ, в то время как эстроген поддерживает иммунитет.

Политолог Гуреев объяснил главные ошибки Запада с санкциями против России 

Постпреды стран Евросоюза убрали с повестки обсуждение новых санкций против России. Почему? Потому что предыдущие — не сработали. Более того, некоторые из них ударили по тем, кто их и вводил.

Павел Малков: Необходимо использовать преимущества онлайн-платформ при госзакупках

Павел Малков отметил, что необходимо расширить доступ субъектов МСП к госзакупкам с помощью использования онлайн-платформ. Большая часть таких закупок имеет небольшие объемы