Автоледи насмерть задавила пожилую соседку на парковке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны подробности жуткого ДТП в Бердске, где женщина на «Хонде» задавила 73-летнюю пенсионерку. Оказалось, что бабушка, погибшая на месте, была соседкой женщины, пишет КП.

Полицейским женщина рассказала, что «не хотела убивать тетю Галю». Она села за руль после того, как поругалась с сожителем. Она со своим гражданским мужем выпивала спиртное вечером накануне аварии.

В разгар ссоры муж сказал, чтобы женщина ночевала в машине. Та села в авто и хотела отъехать на парковку задним ходом. В итоге женщина стремительно поехала, перепутав тормоз с газом.

В это время впереди на тротуаре стояла бабушка. Машина въехала в нее и прижала к стене. От полученных травм она скончалась на месте. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме