Автоледи насмерть задавила пожилую соседку на парковке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны подробности жуткого ДТП в Бердске, где женщина на «Хонде» задавила 73-летнюю пенсионерку. Оказалось, что бабушка, погибшая на месте, была соседкой женщины, пишет КП.

Полицейским женщина рассказала, что «не хотела убивать тетю Галю». Она села за руль после того, как поругалась с сожителем. Она со своим гражданским мужем выпивала спиртное вечером накануне аварии.

В разгар ссоры муж сказал, чтобы женщина ночевала в машине. Та села в авто и хотела отъехать на парковку задним ходом. В итоге женщина стремительно поехала, перепутав тормоз с газом.

В это время впереди на тротуаре стояла бабушка. Машина въехала в нее и прижала к стене. От полученных травм она скончалась на месте. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме