Автокатастрофа в Чечне унесла 6 человеческих жизней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 августа на территории Чечни столкнулись две легковушки. авария случилась на ФАД Р-217 «Кавказ».

Участниками автокатастрофы стали Лада Гранта и Chevrolet. Они не смогли разъехаться примерно в 18:00. В результате этого смертельные травмы получили и скончались шесть человек. Среди них были жители Северной Осетии, Краснодарского края и Ингушетии, рассказали в УГИБДД МВД по Чечне. Кроме того, в ДТП пострадал один человек.

Согласно предварительной версии, автокатастрофа случилась после того, как один из водителей совершил выезд на полосу, предназначенную для встречных машин. Причина выезда на встречку пока что не установлена, сообщает РИА Новости.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме