Автокатастрофа в Чечне унесла 6 человеческих жизней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 августа на территории Чечни столкнулись две легковушки. авария случилась на ФАД Р-217 «Кавказ».

Участниками автокатастрофы стали Лада Гранта и Chevrolet. Они не смогли разъехаться примерно в 18:00. В результате этого смертельные травмы получили и скончались шесть человек. Среди них были жители Северной Осетии, Краснодарского края и Ингушетии, рассказали в УГИБДД МВД по Чечне. Кроме того, в ДТП пострадал один человек.

Согласно предварительной версии, автокатастрофа случилась после того, как один из водителей совершил выезд на полосу, предназначенную для встречных машин. Причина выезда на встречку пока что не установлена, сообщает РИА Новости.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме