Автоэксперты рассказали, какие машины стали неинтересны угонщикам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автомобильные эксперты заявили, что угонщики автомобилей за 2019 год поменяли свои «вкусы». Специалисты рассказали, какие машины теперь стали не нужны автоворам.

Статистика текущего года гласит, что чаще других угонялись такие автомобили, как кроссовер Hyundai Tucson, седан Toyota Camry и паркетник KIA Sportage. А вот японский кроссовер Nissan X-Trail и немецкий седан BMW 5-series, а также Ford стали непривлекательными для автомобильных угонщиков.

При этом не стоит забывать, что ситуация с угонами сильно зависима от цены на запчасти к некоторым машинам. Чем дороже и сложнее раздобыть конкретную деталь, тем больше будет угонов этого авто, сообщает Автовзгляд.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме