Автоэксперты рассказали, какие машины стали неинтересны угонщикам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автомобильные эксперты заявили, что угонщики автомобилей за 2019 год поменяли свои «вкусы». Специалисты рассказали, какие машины теперь стали не нужны автоворам.

Статистика текущего года гласит, что чаще других угонялись такие автомобили, как кроссовер Hyundai Tucson, седан Toyota Camry и паркетник KIA Sportage. А вот японский кроссовер Nissan X-Trail и немецкий седан BMW 5-series, а также Ford стали непривлекательными для автомобильных угонщиков.

Продолжение после рекламы

При этом не стоит забывать, что ситуация с угонами сильно зависима от цены на запчасти к некоторым машинам. Чем дороже и сложнее раздобыть конкретную деталь, тем больше будет угонов этого авто, сообщает Автовзгляд.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме