Автоэксперты рассказали, какие машины стали неинтересны угонщикам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автомобильные эксперты заявили, что угонщики автомобилей за 2019 год поменяли свои «вкусы». Специалисты рассказали, какие машины теперь стали не нужны автоворам.

Статистика текущего года гласит, что чаще других угонялись такие автомобили, как кроссовер Hyundai Tucson, седан Toyota Camry и паркетник KIA Sportage. А вот японский кроссовер Nissan X-Trail и немецкий седан BMW 5-series, а также Ford стали непривлекательными для автомобильных угонщиков.

При этом не стоит забывать, что ситуация с угонами сильно зависима от цены на запчасти к некоторым машинам. Чем дороже и сложнее раздобыть конкретную деталь, тем больше будет угонов этого авто, сообщает Автовзгляд.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме