Автоэксперты рассказали, какие машины стали неинтересны угонщикам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автомобильные эксперты заявили, что угонщики автомобилей за 2019 год поменяли свои «вкусы». Специалисты рассказали, какие машины теперь стали не нужны автоворам.

Статистика текущего года гласит, что чаще других угонялись такие автомобили, как кроссовер Hyundai Tucson, седан Toyota Camry и паркетник KIA Sportage. А вот японский кроссовер Nissan X-Trail и немецкий седан BMW 5-series, а также Ford стали непривлекательными для автомобильных угонщиков.

Реклама

При этом не стоит забывать, что ситуация с угонами сильно зависима от цены на запчасти к некоторым машинам. Чем дороже и сложнее раздобыть конкретную деталь, тем больше будет угонов этого авто, сообщает Автовзгляд.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме