Автоэксперты рассказали, какие машины стали неинтересны угонщикам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автомобильные эксперты заявили, что угонщики автомобилей за 2019 год поменяли свои «вкусы». Специалисты рассказали, какие машины теперь стали не нужны автоворам.

Статистика текущего года гласит, что чаще других угонялись такие автомобили, как кроссовер Hyundai Tucson, седан Toyota Camry и паркетник KIA Sportage. А вот японский кроссовер Nissan X-Trail и немецкий седан BMW 5-series, а также Ford стали непривлекательными для автомобильных угонщиков.

При этом не стоит забывать, что ситуация с угонами сильно зависима от цены на запчасти к некоторым машинам. Чем дороже и сложнее раздобыть конкретную деталь, тем больше будет угонов этого авто, сообщает Автовзгляд.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть: что известно

Над Ленинградской областью сбили 126 беспилотников, а в Санкт-Петербурге и нескольких районах региона зафиксировали последствия атаки. Загорелся Петербургский нефтяной терминал, обломки повредили жилые дома и автомобили. Аэропорт Пулково временно ограничил полеты, жертв нет.

Это вызов: полковник назвал главную цель атаки ВСУ на Рязань

Военный эксперт Анатолий Матвийчук связал атаку на Рязанский НПЗ в ночь на 15 октября с отношениями Владимира Зеленского и Дональда Трампа.

Климов объяснил, зачем США нужны дата-центры в России

Американские дата-центры потребляют огромные объемы электричества. По словам Андрея Климова, растущий спрос на энергию подталкивает США к поиску возможностей для сотрудничества с Россией.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме