Автобус протаранил магазин в Тюмени, есть пострадавшие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автобус с пассажирами протаранил стену книжного магазина в Тюмени. Инцидент случился на улице Ямской.

По словам шофера автобуса, его подрезали. Он стал уходить от удара и в итоге врезался в стену, сообщает РЕН ТВ.

Сообщается о пострадавших в результате столкновения автобуса и стены. Информация уточняется.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора