Авария с участием грузовика в Карелии: есть погибший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 13 июля, на 99-м километре трассы «Тикша – Реболы» в Музерском районе произошла авария со смертельным исходом.

По предварительной версии, 54-летний водитель грузовика «КамАЗ» допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-212140». В результате 52-летний владелец отечественной легковушки скончался в машине скорой помощи, пишет портал «Невские Новости».

Отметим, что специалистам предстоит установить причину и детали случившегося.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Темы

Статьи по теме