Понедельник, 8 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Авария под Курском унесла пять жизней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в среду, 6 ноября, на 13-м километре трассы «Щигры – Колпна» в Курской области произошла авария со смертельным исходом. Об этом сообщает «Пятый канал».

Сообщается, что в ДТП пострадали легковушка Audi и грузовик КамАЗ. По предварительной информации, столкновение было лобовым.

Реклама

В результате водитель и четыре пассажира иномарки скончались на месте. О количестве человек, находившихся в грузовике, и их состоянии пока информации нет.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Темы

Статьи по теме