Авария на М-5 «Урал»: насмерть разбился водитель иномарки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 ноября на 1483-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» случилось смертельное ДТП. В аварии разбился насмерть водитель легковушки.

Сообщается, что 28-летний мужчина, проживающий в Иглинском районе Башкирии, направлялся из Уфы в сторону Челябинска, управляя хэтчбеком Chevrolet Lacetti. Около населенного пункта Русский Юрмаш водитель протаранил стоявший полуприцеп грузовика Iveco. В итоге хэтчбек был изуродован, водитель погиб на месте происшествия, а пассажир был травмирован.

Реклама

По данным, полученным от шофера большегруза, он остановил свой автомобиль, потому что его напрягли посторонние шумы в работе мотора. Аварийные сигналы во время остановки были включены. По факту случившегося ведется проверка, сообщает ГТРК Башкортостан.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме