Пятница, 9 января, 2026
0.5 C
Рязань

Авария между Хакасией и Красноярским краем: есть погибший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 21 июля, на федеральной автодороге «Минусинск — Шушенское»  между Хакасией и Красноярским краем произошло смертельное ДТП.

Сообщается, что в условия дождя водитель автомобиля «Toyota» не справился с управлением по время обгона. В результате машина задела правым колесом ливневую канализацию, после чего ее отбросило в железный отбойник. Далее автомобиль попал под грузовик, от чего водитель фуры также вылетел в кювет, пишет портал «Регион Online».

Реклама

Отметим, что пожилой владелец легковушки от полученных травм скончался на месте. По факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме