Среда, 18 февраля, 2026
-24.4 C
Рязань

Авария между Хакасией и Красноярским краем: есть погибший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 21 июля, на федеральной автодороге «Минусинск — Шушенское»  между Хакасией и Красноярским краем произошло смертельное ДТП.

Сообщается, что в условия дождя водитель автомобиля «Toyota» не справился с управлением по время обгона. В результате машина задела правым колесом ливневую канализацию, после чего ее отбросило в железный отбойник. Далее автомобиль попал под грузовик, от чего водитель фуры также вылетел в кювет, пишет портал «Регион Online».

Реклама

Отметим, что пожилой владелец легковушки от полученных травм скончался на месте. По факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме