Авария между Хакасией и Красноярским краем: есть погибший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 21 июля, на федеральной автодороге «Минусинск — Шушенское»  между Хакасией и Красноярским краем произошло смертельное ДТП.

Сообщается, что в условия дождя водитель автомобиля «Toyota» не справился с управлением по время обгона. В результате машина задела правым колесом ливневую канализацию, после чего ее отбросило в железный отбойник. Далее автомобиль попал под грузовик, от чего водитель фуры также вылетел в кювет, пишет портал «Регион Online».

Продолжение после рекламы

Отметим, что пожилой владелец легковушки от полученных травм скончался на месте. По факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме