Четверг, 29 января, 2026
-5.2 C
Рязань

Авария между Хакасией и Красноярским краем: есть погибший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 21 июля, на федеральной автодороге «Минусинск — Шушенское»  между Хакасией и Красноярским краем произошло смертельное ДТП.

Сообщается, что в условия дождя водитель автомобиля «Toyota» не справился с управлением по время обгона. В результате машина задела правым колесом ливневую канализацию, после чего ее отбросило в железный отбойник. Далее автомобиль попал под грузовик, от чего водитель фуры также вылетел в кювет, пишет портал «Регион Online».

Реклама

Отметим, что пожилой владелец легковушки от полученных травм скончался на месте. По факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме