Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

Авария между Хакасией и Красноярским краем: есть погибший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 21 июля, на федеральной автодороге «Минусинск — Шушенское»  между Хакасией и Красноярским краем произошло смертельное ДТП.

Сообщается, что в условия дождя водитель автомобиля «Toyota» не справился с управлением по время обгона. В результате машина задела правым колесом ливневую канализацию, после чего ее отбросило в железный отбойник. Далее автомобиль попал под грузовик, от чего водитель фуры также вылетел в кювет, пишет портал «Регион Online».

Реклама

Отметим, что пожилой владелец легковушки от полученных травм скончался на месте. По факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Статьи по теме