«АУЕ, Валера, АУЕ»: Молодые люди устроили беспредел на дорогах Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве молодые люди устроили беспредел, разъезжая на автомобиле по городу. Видео с выходками парней появились в паблике «ДТП и ЧП Москва» в соцсети ВКонтакте.

На кадрах снятого одним из парней видео можно заметить водителя иномарки, который управляет своим транспортным средством, используя только одну ногу. Молодой человек рулит одной ногой, на второй он стоит, высунувшись по пояс из автомобиля через люк в крыше.

Устраивая беспредел на дороге, во время управления своим авто, мужчина выкрикивает: «АУЕ, Валера, АУЕ».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме