Воскресенье, 14 декабря, 2025
-7.1 C
Рязань

«АУЕ, Валера, АУЕ»: Молодые люди устроили беспредел на дорогах Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве молодые люди устроили беспредел, разъезжая на автомобиле по городу. Видео с выходками парней появились в паблике «ДТП и ЧП Москва» в соцсети ВКонтакте.

На кадрах снятого одним из парней видео можно заметить водителя иномарки, который управляет своим транспортным средством, используя только одну ногу. Молодой человек рулит одной ногой, на второй он стоит, высунувшись по пояс из автомобиля через люк в крыше.

Устраивая беспредел на дороге, во время управления своим авто, мужчина выкрикивает: «АУЕ, Валера, АУЕ».

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме