Аттракцион развалился во время сеанса в Набережных Челнах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Татарстане прокуратура проводит проверку после публикации в Сети видео, на котором виден аттракцион, который развалился на части прямо во время сеанса, в одном из парков в Набережных Челнах. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

На кадрах видно, как у аттракциона под названием «Веселые горки» прямо во время движения отваливается передняя часть вагончика. Отмечается, что состав продолжил движение. Сидевшие впереди дети чудом не получили серьезных травм.

В ходе проверки специалистам предстоит выяснить, действительно ли запись была сделана именно в Набережных Челнах, а также был ли сам факт происшествия.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме