Астраханка снялась в клипе Михаила Галустяна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

 Жительница Астрахани Екатерина Салина снялась в клипе известного комика, стендапера, актёра, а теперь и певца Михаила Галустяна.

Его вокальные эксперименты не выходят за рамки полюбившимся зрителям амплуа. В своих клипах Михаил Галустян предстаёт перед зрителями в гротесковых смешных образах «из народа».

Новый ролик не стал исключением. По сюжету, действие которого происходит в Пятигорске, супер-мачо Жорик, стремительно врывается на подиум, где устраивает экспрессивные танцы. В образе героини дефиле и «засветилась» астраханка Екатерина.

Помимо внешней привлекательности девушка обладает титулом вице-чемпионки России по фитнес-бикини. Подписчикам видео понравилось. В публикации много положительных комментариев.

Автор музыки и слов к данной композиции Азамат Мусагалиев тоже родом из Астрахани, — пишет «Астрахань 24».

https://www.instagram.com/tv/CBdLWEZgQVL/?utm_source=ig_web_copy_link

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме