Астраханка снялась в клипе Михаила Галустяна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

 Жительница Астрахани Екатерина Салина снялась в клипе известного комика, стендапера, актёра, а теперь и певца Михаила Галустяна.

Его вокальные эксперименты не выходят за рамки полюбившимся зрителям амплуа. В своих клипах Михаил Галустян предстаёт перед зрителями в гротесковых смешных образах «из народа».

Новый ролик не стал исключением. По сюжету, действие которого происходит в Пятигорске, супер-мачо Жорик, стремительно врывается на подиум, где устраивает экспрессивные танцы. В образе героини дефиле и «засветилась» астраханка Екатерина.

Помимо внешней привлекательности девушка обладает титулом вице-чемпионки России по фитнес-бикини. Подписчикам видео понравилось. В публикации много положительных комментариев.

Автор музыки и слов к данной композиции Азамат Мусагалиев тоже родом из Астрахани, — пишет «Астрахань 24».

https://www.instagram.com/tv/CBdLWEZgQVL/?utm_source=ig_web_copy_link

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Запреты и приметы 24 сентября на Федора-обдера

Считалось, что день приносит в дом достаток и лад.

Малина уходит в зиму крепкой: три вещи, которые я делаю в сентябре — и ягод потом не сосчитать

Раньше я обрезала малину как попало — когда руки доходили, тем секатором, что был под рукой, без всякой системы. Год от года ягод становилось всё меньше, кусты болели, часть побегов вымерзала. Пока соседка по даче не показала мне свою малину.
Статьи по теме