Астраханец убил сына за пьяное вождение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

55-летний житель Астраханской области стал подозреваемым в убийстве своего сына. По факту ЧП завели уголовное дело.

Известно, что преступление было совершено 17 мая, когда 55-летний мужчина был со своим 35-летним сыном на ферме. Близкие люди поругались, потому что молодой мужчина, будучи пьяным, хотел уехать прочь на автомобиле.

Продолжение после рекламы

Во время ссоры 55-летний астраханец взялся за ружье и выстрелил из него в грудь сына. В итоге 35-летний мужчина умер, сообщает РИА Волга.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме