Астраханец убил сына за пьяное вождение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

55-летний житель Астраханской области стал подозреваемым в убийстве своего сына. По факту ЧП завели уголовное дело.

Известно, что преступление было совершено 17 мая, когда 55-летний мужчина был со своим 35-летним сыном на ферме. Близкие люди поругались, потому что молодой мужчина, будучи пьяным, хотел уехать прочь на автомобиле.

Во время ссоры 55-летний астраханец взялся за ружье и выстрелил из него в грудь сына. В итоге 35-летний мужчина умер, сообщает РИА Волга.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме