Асмус раскрыла случай из жизни, за который ей все еще стыдно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Кристина Асмус, которая сейчас разводится с комиком Гариком Харламовым, рассказала в Инстаграме о случае, за который ей стыдно до сих пор. На тот момент артистке было всего 12 лет.

Асмус отметила, что в то врем была в детском лагере, где проводился конкурс на лучший рисунок. Однако рисовать нужно было автопортрет.

«Я не умела и не умею рисовать от слова «совсем». Одна девочка предложила нарисовать портрет вместо меня», – сообщила Асмус.

В итоге портрет был просто великолепным. Кристине дали первое место. Однако она так и не призналась, что рисовала портрет не она.

«Прошло ровно 20 лет. Я периодически вспоминаю эту историю и мне стыдно до сих пор….», – отметила Асмус.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме