Асмус и Чадов обменялись признаниями в любви

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Кристина Асмус, которая разводится с комиком Гариком Харламовым, выложила в Инстаграме фото со съемок кинофильма «Джон». Публикация привлекла внимание общественности тем, что в ней Кристина обменялась словами о любви с 38-летним актером Алексеем Чадовым.

«Егор Кончаловский, Артем Ткаченко, Алексей Чадов – бесконечная любовь и благодарность», – подписала фото Асмус, показав съемочную группу новой картины.

«Спасибо, Кристи!», – написал в ответ Чадов и прислал эмоджи «сердечко».

После этого поклонники и представители СМИ заговорили о том, что у Кристины и Алексея могут быть отношения, о которых они пока не говорят напрямую, пишет RuNews24.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань масштабно отпразднует День города: полная программа мероприятий

В этом году День города Рязани обещает стать по-настоящему масштабным и семейным праздником. С 25 по 30 августа гуляния развернутся не только на центральных площадях, но и в парках, скверах и даже во дворах.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме