Анкету убитой в Москве девушки-блогера обнаружили на сайте секс-знакомств

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователи интернета обнаружили на сайте секс-знакомств анкету девушки, очень похожей на убитую в Москве Екатерину Карагланову. Об этом сообщает РЕН-ТВ.

Журналисты напоминают, что сама Карагланова (настоящая фамилия девушки Сёмочкина) позиционировала себя как модель и блогер. В анкете на сайте лицо девушки скрыто, но, при вводе указанного там телефона в мессенджере видно, что владелец телефона выходил в последний раз в Сеть 27 июля, то есть в день смерти Караглановой. Официальной информации о том, что страница принадлежит именно ей нет.

По версии следствия, девушку убил один из её поклонников Максим Гареев. После убийства он уложил её тело в чемодан. Сам он также заявлял следователям, что платил Екатерине деньги за встречи, а убил из-за того, что она критиковала его внешность и издевалась над финансовым положением. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть: что известно

Над Ленинградской областью сбили 126 беспилотников, а в Санкт-Петербурге и нескольких районах региона зафиксировали последствия атаки. Загорелся Петербургский нефтяной терминал, обломки повредили жилые дома и автомобили. Аэропорт Пулково временно ограничил полеты, жертв нет.

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Коц рассказал, как БПЛА ВСУ долетели до Петербурга

По мнению военкора, для пролёта беспилотников через территорию соседних государств не обязательно официально открывать им небо. Достаточно не предпринимать мер, которые могли бы помешать их движению.
Темы

Священник Ефанов объяснил, почему Бог не всегда спасает от смерти

Протоиерей Андрей Ефанов ответил на вопрос читательницы, которую потряс рассказ вернувшегося с СВО военнослужащего о гибели молившихся перед боем товарищей. Священник объяснил, почему, с точки зрения христианства, земная жизнь не исчерпывает представления о справедливости.

Коц объяснил, как VK защитил дата-центр от дрона в Ленобласти

Военкор Александр Коц обратил внимание на конструкцию над крышей объекта в Ленинградской области, которая, судя по опубликованным снимкам, приняла на себя взрыв.

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Эксперты развеяли иллюзии о работе ПВО и задали неудобные вопросы о дата-центрах

Генеральный конструктор Центра комплексных беспилотных решений Дмитрий Кузякин заявил, что универсального средства противовоздушной обороны, способного остановить все воздушные атаки, не существует.

Коц рассказал, как БПЛА ВСУ долетели до Петербурга

По мнению военкора, для пролёта беспилотников через территорию соседних государств не обязательно официально открывать им небо. Достаточно не предпринимать мер, которые могли бы помешать их движению.
Статьи по теме