Суббота, 29 ноября, 2025
0.2 C
Рязань

Ангар с туалетной бумагой сгорел в Дзержинске

Ангар с туалетной бумагой сгорел в Дзержинске (Нижегородская область). ЧП случилось 26 марта, в дневное время суток.

Площадь пожара составила 600 квадратных метров. Никто не погиб и не получил травм.

В распоряжении паблика «Регион-52 Нижний Новгород» соцсети в «ВКонтакте» оказалось видео с места событий. После публикации контента в Сети пользователи начали шутить на тему гречки, макарон и туалетной бумаги.

Читайте также  «Без квартиры и без денег»: как ГД собирается спасать покупателей вторички и наказывать мошенников

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет