Анфиса Чехова разделась до белья, чтобы не скрывать красоту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Знаменитая светская львица Анфиса Чехова порадовала поклонников эффектными и пикантными фотографиями. В своем Инстаграме знаменитость выложила фото отдыха в ОАЭ, сообщает Лайф.

На снимках Анфиса позирует в элегантном и притягивающем белье. В подписи она отмечает, что красивое нижнее белье является самым обязательным аксессуаром для любой девушки. Кроме того, звезда заявила, что не понимает, зачем вообще скрывать такую красоту.

Продолжение после рекламы

Фанаты Чеховой остались в восторге от публикации. Ей было написано много хвалебных комментариев.

Фото: Инстаграм Анфисы Чеховой

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме