Андрей Макаревич признался, что он миллионер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Знаменитый музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич дал интервью Ксении Собчак в рамках шоу «Осторожно, Собчак!».

Артист рассказал о заработках коллектива. По его словам, гонорары делятся поровну между участниками. При этом Макаревич не стал уточнять точные гонорары звезд.

Продолжение после рекламы

Отметим, что Собчак удалось выяснить некоторые детали о состоянии его банковского счета.

«Ну, миллион, наверное, есть», – согласился Андрей Макаревич.

Ксения Собчак еще раз подчеркнула для верности, что артист может считать себя миллионером, на что тот скромно согласился, пишет портал «Телепрограмма».

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме