Андрей Чибис выиграл выборы губернатора Мурманской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Андрей Чибис победил на выборах губернатора Мурманской области. Об этом сообщает РИА Новости.

До этого Чибис исполнял обязанности главы региона. На выборах он набрал 60,07% голосов избирателей. Явка в регионе составила 35,82%.

В своё время Андрей Чибис работал советником губернатора Рязанской области Георгия Шпака. В Рязань он приехал из Чебоксар в 2004 году, в 20054 году он ушёл с должности и покинул город. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы

Кошка погибших на Эльбрусе альпинистов из Боснии могла выжить, считает ветеринар

Альма и Денис Окановичи вели блог о путешествиях под названием «Трио фантастико» и были известны далеко за пределами родной страны. В их аккаунте — десятки стран, горные маршруты и виды с вершин. Неизменной героиней кадров оставалась Мацика

Рязанка запустила бренд полезных десертов «БезГреха»

Речь идет о переходе от штучного производства к массовому продукту. Ранее Лабоцкая делала торты и десерты на заказ, оттачивая рецептуру для частных клиентов. Теперь она выходит на более широкую аудиторию с готовым брендом.

Продолжается прием работ на Х Международный фотоконкурс«Русская цивилизация»

Цель фотоконкурса - гармонизация межнациональных отношений и этнокультурного развития народов России посредством привлечения внимания граждан к истокам и традициям русской культуры.

Мужчина украл велосипед в Касимовском округе, чтобы добраться домой

В отдел МВД России «Касимовский» обратился 35-летний житель села Дмитриево и сообщил, что пропал велосипед, который он накануне оставил во дворе дома.

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Статьи по теме