Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

Аналитики назвали дешевые направления для отдыха в России в августе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Аналитики компании OneTwoTrip назвали города, в которые лучше всего отправиться в августе.

Как сообщает РЕН ТВ, до Москвы долететь можно за 850 рублей. Вторую и третью строчку занимают Астрахань и Волгоград (930 рублей). В 1070 рублей обойдется авиабилет до Барнаула. Путь в Новосибирск и Челябинск будет стоить 1100 рублей. 1300 рублей будет стоить билет до таких городов, как Пермь, Нижний Новгород, Омск, Тюмень и Минводы.

Реклама

Перелеты в курортные населенные пункты будут более дорогими. Так, в Краснодар получится долететь за 1600 рублей. Авиабилеты до Симферополя, Анапы и Геленджика будут стоить свыше 2 тысяч рублей.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме